Магазин "Диаша" рада представить на Украинский рынок серию светильников направленного света. Данные светильники являются идеальным решением для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал, картин, стенных ниш, особых деталей интерьера. В данной серии, все светильники оснащены уникальными светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 kg |
| Высота | 85 mm |
| Габариты упаковки | 13x37x12 |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Длина основания | 300 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Общая мощность | 8 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.006 м³ |
| От стены | 140 mm |
| Поворотный механизм | 1 |
| Световой поток | 440 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴




