Овальная хрустальная люстра-подвес для столовой, гостиной, подходит также для продолговатых комнат. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным хрустальными подвесками.
Высота люстры регулируется, поэтому подойдет для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочное крепление на монтажную планку универсально и подходим для потолков любого типа.
Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Высота | 1250 mm |
| Габариты упаковки | 41x88x15 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина | 920 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.054 м³ |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 10-20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 450 mm |
Информация для заказа
- Цена: 8 206 ₴




