Сколько новых интересных решений предлагают нам современные дизайнеры! Взять хотя бы осветительные приборы. Современные точечные светильники, представленные на нашем сайте, объединили в себе самые главные качества – это, прежде всего, равномерное освещение с возможностью акцентирования определенных деталей интерьера, совмещенное с изящностью, элегантностью и неповторимым блеском классических люстр.
Они способны обеспечить Вам комфорт на уровне, который превышает все Ваши ожидания.
Для оптовых покупателей отпускается только ящиками по 50 шт.
Лампа и трансформатор в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 kg |
| Высота | 15 mm |
| Габариты упаковки | 12x13x4 |
| Глубина | 60 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Комплект поставки | патрон |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Патрон | g5.3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | пружина |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 110 mm |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴



