Современно, лаконично, безупречно – такими характеристиками наделены представленные здесь светильники направленного света. Они обладают целым рядом преимуществ. Начнем по порядку. Во-первых, эти светильники являются идеальным решением для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал, картин, стенных ниш, и прочих особых деталей интерьера. Во-вторых, в данной серии все светильники оснащены уникальными миниатюрными энергосберегающими лампами, которые при потребляемой мощности 3-5Вт светят как 20-ти ваттная галогенка. А в-третьих, это просто украсит Ваш интерьер!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 100 mm |
| Высота плафона | 60 mm |
| Габариты упаковки | 15x38x12 |
| Диаметр плафона | 60 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 3 |
| Комплект поставки | корпус світильника |
| Максимальная мощность одной лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.007 м³ |
| Оснащение | пускорегулювальний пристрій |
| От стены | 110 mm |
| Патрон | G4 |
| Поворотный механизм | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип ламп | міні економка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | кнопка |
| Ширина (Диаметр) | 480 mm |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴




