Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!!
Современная хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем g9.Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 kg |
| Высота | 1600 mm |
| Габариты упаковки | 48x109x15 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина | 1200 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 750 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.078 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Диаметр) | 550 mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴




