Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!!
Современная хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем g9.Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 kg |
| Высота | 1500 mm |
| Габариты упаковки | 62x173x15 |
| Длина | 1800 mm |
| Длина монтажной планки | 330 mm |
| Длина основания | 400 mm |
| Количество ламп | 18 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.161 м³ |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 30-40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина основания | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 12 035 ₴



