Новые эксклюзивные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для невысоких потолков!!! Современная люстра под обычную лампочку с цоколем g9. Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.5 kg |
| Высота | 1400 mm |
| Габариты упаковки | 95x95x21 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 120 mm |
| Длина цепи | 1100 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 13 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.19 м³ |
| Патрон | G9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Ширина (Диаметр) | 1000 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴



