Стильный светодиодный подвес "Бабочка" в стиле "Нордик" и "скандинавский лофт" подойдёт в спальню, детскую, кухну, для зала, коридора.
Светильник имеет цветную температуру 4100°К – привычное освещение для глаз человека, освещаемые объекты, при таком освещении кажутся теплыми и по домашнему уютными. Глаза же при этом очень расслаблены.
Кольца выполнены из алюминия с акриловым рассеивателем. Алюминий идеальный материал для светодиодных люстр – не ржавеет, хорошо отводит тепло от светодиодных модулей, хромирование гораздо крепче сцепляется с основанием, чем при анодировании стали.
Длина подвесов регулируется стандартными зажимами для люстр подвесов. Универсальное крепление подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 kg |
| Высота | 1850 mm |
| Габариты упаковки | 69x63x12 |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Длина монтажной планки | 115 mm |
| Длина цепи | 1800 mm |
| Количество в упаковке | 5 |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Общая мощность | 35 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.046 м³ |
| Световой поток | 1925 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 650 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 367 ₴




