Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере. Люстра сочетает в себе строгость и простоту стиля лофт, с традиционым воздушным стеклянным плафоном ограненном лёгкими спиральными линиями.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 kg |
| Высота | 1500 mm |
| Габариты упаковки | 70x70x26 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 150 mm |
| Длина цепи | 1300 mm |
| Общая мощность | 20 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.127 м³ |
| Световой поток | 1100 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 560 mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 514 ₴



