Светодиодная настольная лампа не мерцает, имеет большой срок службы, излучает приятный ровный свет. Органично вписывается в совремееный интерьер квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47 kg |
| Возможность регулировки высоты | 1 |
| Высота | 800 mm |
| Габариты упаковки | 42x12x8 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Количество ламп | 1 |
| Минимальная высота | 200 mm |
| Общая мощность | 6 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.005 м³ |
| Поворотный механизм | 1 |
| Световой поток | 240 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 40 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴



