Это галогеновое бра своей причудливой формой напоминает женское украшение – может быть брошь или кольцо. Это бра запросто создаст в Вашей квартире любое освещение от яркой феерии праздника до таинственного полумрака. Возможно исполнение металлических частей в золоте и хроме.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.5 kg |
| Высота | 220 mm |
| Габариты упаковки | 21x25x12 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Напряжение | 12 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.006 м³ |
| Оснащение | шнурок вимикач |
| Особенности | можливість переробки під світлодіодну лампочку 220V |
| От стены | 160 mm |
| Патрон | G4 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 210 mm |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴




