Это галогеновое бра выглядит как изысканное украшение. Это бра запросто создаст в Вашей квартире любое освещение от яркой феерии праздника до таинственного полумрака. Возможно исполнение металлических частей в золоте и хроме.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2 kg |
| Высота | 350 mm |
| Габариты упаковки | 21x27x12 |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Напряжение | 12 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.007 м³ |
| Оснащение | шнурок вимикач |
| Особенности | можливість переробки під світлодіодну лампочку 220V |
| Патрон | G4 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | галоген |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴




