Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Современная хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем g9. Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 kg |
| Высота | 1500 mm |
| Габариты упаковки | 90x90x30 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 120 mm |
| Длина цепи | 1100 mm |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.243 м³ |
| Патрон | G9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴



