Изящество, благородство, гармония и красота отличают новую серию классических светильников «Диаша». Такая люстра будет привлекать внимание посетителей кафе и ресторанов или очаровывать Ваших гостей на семейном торжестве. Грациозное металлическое основание вкупе с нарядно-сияющими хрустальными подвесками создают поистине завораживающий эффект. Интересным и необычным будет применение чехла на цепь! Теперь Вы сможете самостоятельно выбрать, как будет выглядеть люстра в Вашем интерьере: классически - с простой цепью, или благородно - с цепью в бархатном чехле. Хрустальные люстры и бра этой модели с обыкновенными лампами накаливания, свтеодиодными лампами или экономками на патрон Е14 внесут благородные классические нотки в любой интерьер! Возможно исполнение металлических частей в золотом и хромированном вариантах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет плафона | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 kg |
| Высота | 1100 mm |
| Высота плафона | 130 mm |
| Габариты упаковки | 32x57x27 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Диаметр плафона | 140 mm |
| Длина цепи | 500 mm |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Материал плафона, подвесок | тканина |
| Минимальная высота | 850 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.049 м³ |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 10-20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 780 mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 723 ₴




