Долгожданная новинка! Детская люстра с вентилятором и пультом!
Люстры-вентиляторы устанавливают в детских комнатах, поскольку они выполнены с ярким дизайном и отсутствием отрицательного влияния на здоровье детей. В отличии от кондиционера, люстра вентилятор в детской не переохлаждает и не сушит воздух. А в холодное время года ещё и равномерно распределит нагретый воздух по помещению, убирая холодную зону на полу. Такая люстра сделает пребывание ребенка в помещении комфортным и веселым.
В этой люстре соединись изящный ретро стиль и современное удобство - дистационный пульт управления. С помощью пульта вы сможете включать/выключать светильник и вентилятор, менять цветовую температуру, а также ставить таймер на длительное время.
С выключателя люстра переключается по режимам освещения - холодный белый, теплый белый, нейтральный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 540 mm |
| Высота упаковки | 480 mm |
| Габариты упаковки | 33x48x34 |
| Глубина упаковки | 330 mm |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Назначение | для вітальні |
| Общая мощность | 86 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.054 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Световой поток | 1045 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Ширина упаковки | 320 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 721 ₴

