Долгожданная новинка! Люстра с вентилятором и пультом!
Современная люстра вентилятор это трансформер который способен превратиться из небольшого светодиодного подвесного светильника в потолочный вентилятор (дестратификатор) с размахом лопастей в 120см. Скорость вентилятора меняется кнопками на пульте.
Как бы это странно не звучало, но люстра вентилятор находит применение не только летом, но и зимой. Как известно теплый воздух собирается под потолком. Люстра вентилятор равномерно перемешивая воздух в помещении значительно повышает комфортность нахождения человека в нём.
С помощью пульта вы сможете включать/выключать светильник и вентилятор, менять цветовую температуру, а также ставить таймер на длительное время.
С выключателя люстра переключается по режимам освещения - холодный белый, теплый белый, нейтральный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 kg |
| Высота | 450 mm |
| Высота упаковки | 290 mm |
| Глубина упаковки | 550 mm |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 120 mm |
| Количество коробок | 1 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 70 W |
| Оснащение | вентилятор |
| Световой поток | 3850 lm |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина упаковки | 550 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴


