Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодного накладного светильника осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 kg |
| Габариты упаковки | 53x53x12 |
| Диаметр основания | 480 mm |
| Длина монтажной планки | 280 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Общая мощность | 70 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.034 м³ |
| От стены | 110 mm |
| Световой поток | 3850 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




