Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр с мощным светодиодным освещением, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!!
Использовать вытянутую низкорасположенную люстру над обеденным столом давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. А блеск сотен хрустальных подвесок сделает неотразимой сервировку званого ужина. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным хрустальными подвесками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.6 kg |
| Высота | 1050 mm |
| Габариты упаковки | 32x82x15 |
| Длина | 820 mm |
| Длина монтажной планки | 170 mm |
| Длина основания | 240 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Общая мощность | 75 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.039 м³ |
| Световой поток | 4125 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
| Ширина основания | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 655 ₴




