Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». Такая люстра может стать как центральным освещением для зала или кухни, барной стойки и отличным решением для освещения лестничного холла.
Изящные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого.
Переключение спектров свечения светодиодной плюстры осуществляется простым выключением-включением.
LED люстра позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под её светом задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 kg |
| Высота | 1000 mm |
| Высота упаковки | 110 mm |
| Габариты упаковки | 51x51x11 |
| Глубина упаковки | 510 mm |
| Диаметр плафона | 335 mm |
| Длина монтажной планки | 320 mm |
| Длина основания | 600 mm |
| Длина цепи | 950 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Общая мощность | 155 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.029 м³ |
| Световой поток | 8525 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина основания | 80 mm |
| Ширина упаковки | 510 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




