Если Вы хотите украсить Ваше жилье светильниками, выполненными в одном стиле, то в этом Вам поможет предлагаемое ТМ «Диаша» разнообразие размеров и форм светодиодных люстр.
Представляемые Вам люстры являются флагманом на рынке люстр украины. Данная модель укомплектована светодиодными лампами мощностью 235Вт. Что позволяет осветить комнату 25-30 метров даже без установки дополнительных врезных светильников.
С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.5 kg |
| Высота | 2500 mm |
| Габариты упаковки | 87x87x22 |
| Диаметр основания | 450 mm |
| Длина монтажной планки | 380 mm |
| Длина цепи | 2450 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 1200 mm |
| Общая мощность | 235 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.167 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 12925 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Ширина монтажной планки | 380 mm |
Информация для заказа
- Цена: 23 530 ₴




