Если Вы хотите украсить Ваше жилье светильниками, выполненными в одном стиле, то в этом Вам поможет предлагаемое ТМ «Диаша» разнообразие размеров и форм светодиодных люстр.
Представляемые Вам люстры являются флагманом на рынке люстр украины. Данная модель укомплектована светодиодными лампами мощностью 70Вт. Что позволяет осветить комнату 10-15 метров даже без установки дополнительных врезных светильников.
В комплекте с люстрой представлен пульт-выключатель, каждое нажатие на который переключает люстру. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.6 kg |
| Высота | 1000 mm |
| Габариты упаковки | 70x70x13 |
| Диаметр основания | 220 mm |
| Диаметр плафона | 450 mm |
| Длина монтажной планки | 190 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Общая мощность | 80 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.064 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 4400 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 650 mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 942 ₴




