Если Вы хотите украсить Ваше жилье светильниками, выполненными в одном стиле, то в этом Вам поможет предлагаемое ТМ «Диаша» разнообразие размеров и форм светодиодных люстр.
Представляемые Вам люстры являются флагманом на рынке люстр украины. Данная модель укомплектована светодиодными лампами мощностью 170Вт. Что позволяет осветить комнату 25-30 метров даже без установки дополнительных врезных светильников.
С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.6 kg |
| Высота | 2000 mm |
| Габариты упаковки | 72x72x20 |
| Диаметр основания | 350 mm |
| Длина | 650 mm |
| Длина монтажной планки | 280 mm |
| Длина цепи | 1950 mm |
| Минимальная высота | 700 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Общая мощность | 170 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.104 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Площадь освещения | 10-20 |
| Световой поток | 9350 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 650 mm |
Информация для заказа
- Цена: 15 522 ₴




