Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такое бра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 kg |
| Высота | 485 mm |
| Габариты упаковки | 52x18x8 |
| Длина монтажной планки | 90 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Общая мощность | 28 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.007 м³ |
| От стены | 30 mm |
| Световой поток | 1540 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 180 mm |
| Ширина основания | 90 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴



