Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такое бра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Данные светильники являются идеальным решением для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал, картин, стенных ниш, особых деталей интерьера.В данной серии, все светильники оснащены уникальными светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная линейная подсветка.
7313-80WH
Переключение спектров свечения светодиодного светильника осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83 kg |
| Габариты упаковки | 81x6x5 |
| Длина | 800 mm |
| Длина основания | 760 mm |
| Количество в упаковке | 12 |
| Общая мощность | 80 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| От стены | 40 mm |
| Световой поток | 4400 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 58 mm |
| Ширина монтажной планки | 35 mm |
| Ширина основания | 42 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




