Серия светильников, навеянных скульптурной простотой головных уборов и контуров традиционных водных судов юго-восточной азии - The Beat, была начата дизайнером Томом Диксоном более десяти лет назад. Сегодня же она превратилась в целое направление The Beat, в котором каждый год появляются десятки новых форм светильников. Мы рады предложить нашим покупателям красивейшие образцы светильников в стиле The Beat.
Модный подвес в черном матовом цвете в сочетании с блестящим отражателем.Индустриальная, простая форма и современный дизайн в сочетании с природным золотистым теплым светом, сопровождающим человека на всём протяжении истории, идущем когда-то от костра или первобытного очага, жаркого камина, или уютных коптящих керасиновых люстр в кафе 19 века, создаст чувство уюта и умиротворения в любом помещении.
Золотой рассеиватель этого светильника сохранит свет теплого золотистого заката на весь вечер.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 kg |
| Высота | 1070 mm |
| Высота плафона | 120 mm |
| Габариты упаковки | 25x25x15 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Диаметр плафона | 240 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 220 mm |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Диаметр) | 240 mm |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴



