Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры на 3 лампы в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
В отличие от привычной люстры-молекулы, эта люстра укомплектована более изящными небольшими матовыми плафонами. Люстра специально разработана под светодиодные лампы стандарта E27.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 kg |
| Высота | 1200 mm |
| Высота упаковки | 280 mm |
| Габариты упаковки | 70x28x28 |
| Глубина упаковки | 700 mm |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Диаметр плафона | 120 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Длина цепи | 450 mm |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 750 mm |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 400 mm |
| Ширина упаковки | 280 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴


