Прежде всего, назначение бра - это давать освещение при работе либо чтении. В этом бра объединились классические формы и современные светодиодные технологии. Дополнительный светодиодный свет выполнен на гибкой ножке, что позволяет максимально подрегулировать под себя и свои потребности, будь-то вышивка, чтение, учеба. Бра сочетает мягкий, рассееный свет от абажура и направленный светодиодный поток, это очень удобно и практично.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 400 mm |
| Высота плафона | 140 mm |
| Габариты упаковки | 22x25x19 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Диаметр плафона | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | тканина |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.01 м³ |
| Оснащение | LED підсвічування |
| От стены | 200 mm |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Ширина (Диаметр) | 150 mm |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴




