Перед Вами результат совмещения лучших практик в современном освещении.
В этой модели свет от LED ленты, которая устанавливается на большинство наших светодиодных люстр, преломляется в тысячах граней хрусталиков установленных на наружных поверхностях люстры.
Лучи после преломления в хрустале создают неповторимый световой рисунок на потолке и стенах, и мягко освещают помещение.
Благодаря хромированным поверхностям люстра идеально впишется практически в любой интерьер. Ведь хром, как зеркало отражает на себе многие элементы присутвующие в помещении. Невольно окрашивая себя в их цвета.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, RGB LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим цветной RGB подсветки. Люстра способна наполнить комнату приятным цветным переливом - за 2 минуты в режиме подсветки люстра проходит все цвета радуги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 kg |
| Высота | 180 mm |
| Габариты упаковки | 51x51x16 |
| Длина монтажной планки | 390 mm |
| Длина основания | 420 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Общая мощность | 40 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.042 м³ |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 2200 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 450 mm |
| Ширина основания | 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴




