Название люстры отражает всю ее суть. В ней действительно все изящно! И подвесная золотая цепь с плетеным ажурным основанием, и плавные изгибы металлической конструкции, оттененные перламутровым напылением, и изумительные плафоны с перламутровыми вставками... Она замечательно будет смотреться в любой комнате Вашего дома. А может стать достойным украшением ресторана, антикварного магазина и пр. Прекрасные и высококачественные люстры этой модели с обыкновенными лампами накаливания, «экономками» или современными сверхэкономными светодиодными лампами на патрон Е14 внесут классические нотки в любой интерьер! Вы также можете не беспокоиться о высоте потолков в своем помещении. Длину подвеса можно с легкостью отрегулировать и самостоятельно.
Подобные люстры идеально подходят как к классическим, так и к современным интерьерам. Легкость, воздушность, элегантность представленной здесь люстры произведут неизгладимое впечатление на любого из Вас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 kg |
| Высота | 1000 mm |
| Габариты упаковки | 28x40x17 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина цепи | 490 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 750 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.019 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Ширина (Диаметр) | 570 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




