Классические люстры и бра этой модели с обыкновенными лампами накаливания или экономками на патрон Е14 внесут классические нотки в любой интерьер! Возможно исполнение металических частей в золотом и хроммированных вариантах. Также бра может быть исполнена в кремовом стекле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 kg |
| Высота | 400 mm |
| Габариты упаковки | 18x26x8 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.004 м³ |
| От стены | 200 mm |
| Патрон | E14 |
| Тип ламп | лампа розжарювання |
| Ширина (Диаметр) | 380 mm |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴




