Красота и здоровье – понятия неразделимые. Например, взгляните на это чудесное бра! Своей хрупкой и изящной красотой оно может украсить любой интерьер. И, конечно же, не даст утомиться Вашим глазам, когда Вы будете читать книгу, смотреть телевизор, писать отчет или доклад. Надеюсь, наши доводы очень убедительны. Солидность классических форм, уже знакомых украинскому покупателю по люстрам серии 4279, теперь представлена в новых исполнениях. Присмотритесь к ним! Классические люстры и бра этой модели с обыкновенными лампами накаливания или экономками на патрон Е14 помогут весеннему настроению надолго задержаться в вашем интерьере!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 kg |
| Высота | 400 mm |
| Габариты упаковки | 19x25x21 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.01 м³ |
| От стены | 250 mm |
| Патрон | E14 |
| Тип ламп | лампа розжарювання |
| Ширина (Диаметр) | 130 mm |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴




