Встречайте самую хитовую модель в эксклюзивном цвете - чёрный хром!
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя LED подсветка, красная LED подсветка, розовая LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн с хромированными частями, пульт, димер, дополнительная подсветка разных цветов — вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 mm |
| Высота упаковки | 130 mm |
| Габариты упаковки | 35x35x13 |
| Глубина упаковки | 350 mm |
| Диаметр основания | 300 mm |
| Длина монтажной планки | 205 mm |
| Количество коробок | 1 |
| Общая мощность | 85 W |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 4675 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Ширина упаковки | 350 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




