Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры 22,5кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 kg |
| Высота | 1250 mm |
| Высота упаковки | 560 mm |
| Габариты упаковки | 83x83x27 |
| Глубина упаковки | 1280 mm |
| Диаметр основания | 130 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Длина цепи | 780 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 2 |
| Количество ламп | 22 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.245 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Ширина упаковки | 1280 mm |
Информация для заказа
- Цена: 8 327 ₴


