Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Использовать вытянутую низкорасположенную люстру над обеденным столом давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. А блеск сотен хрустальных подвесок сделает неотразимой сервировку званого ужина. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным хрустальными подвесками. Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 kg |
| Высота | 1050 mm |
| Высота упаковки | 380 mm |
| Габариты упаковки | 33x83x22 |
| Глубина упаковки | 1280 mm |
| Длина | 800 mm |
| Длина основания | 450 mm |
| Длина цепи | 790 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 2 |
| Количество ламп | 11 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.093 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
| Ширина упаковки | 780 mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 986 ₴




