Светодиодное бра в форме лепестка станет отличным дополнением к люстрам серии 8028, а также его можно использовать как самостоятельный настенный LED светильник.
Акриловый диодный светильник имеет три режима: тёплый, холодный и нейтральный. Выключение производится с помощью шнурка. Мощность светодиодного бра 16W.
Недорогой LED светильник применяется для освещения коридоров, спален, гостиных. Его преимущества - цена, удобство в эксплуатации и внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 kg |
| Высота | 240 mm |
| Габариты упаковки | 20x20x6 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Общая мощность | 15 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| От стены | 45 mm |
| Световой поток | 825 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴




