Что может быть красивее, роскошнее и представительнее настоящего хрусталя? Только люстры и бра из новой серии, исполненные в золотом или серебряном корпусе. Яркое сияние от многочисленных подвесок из настоящего хрусталя будут приятно радовать глаза и душу. Такое бра запросто создаст в Вашей квартире любое освещение от яркой феерии праздника до таинственного полумрака. Хрусталь всегда в моде и всегда к месту – будь-то Ваша уютная спальня или очаровательная гостиная. По Вашему усмотрению, исполнение металлических частей возможно в золотом и хромированном вариантах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Высота | 350 mm |
| Габариты упаковки | 35x36x17 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Напряжение | 12 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.021 м³ |
| От стены | 140 mm |
| Патрон | G4 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴



