Торжеством белого цвета и чистотой изящного хрусталя веет от этой обворожительной люстры. Такие люстры и бра идеально подходят как к классическим, так и к современным интерьерам, и даже в стиле «хай-тек»!!!
Новинка в модельном ряду люстр «Диаша» - чехол на цепь! Теперь Вы можете самостоятельно решать, как будет выглядеть люстра в вашем интерьере – классически, с простой цепью, или благородно, с цепью в бархатном чехле.
Классические люстры и бра этой модели с обыкновенными лампами накаливания, светодиодными лампами или экономками на патрон Е14 внесут романтические нотки в любой интерьер!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 kg |
| Высота | 340 mm |
| Габариты упаковки | 20x28x11 |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Длина основания | 240 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.006 м³ |
| От стены | 240 mm |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 115 mm |
| Ширина основания | 115 mm |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴



