Торжеством белого цвета и чистотой изящного хрусталя веет от этой обворожительной люстры. Такие люстры и бра идеально подходят как к классическим, так и к современным интерьерам, и даже в стиле «хай-тек»!!!
Новинка в модельном ряду люстр «Диаша» - чехол на цепь! Теперь Вы можете самостоятельно решать, как будет выглядеть люстра в вашем интерьере – классически, с простой цепью, или благородно, с цепью в бархатном чехле.
Классические люстры и бра этой модели с обыкновенными лампами накаливания, светодиодными лампами или экономками на патрон Е14 внесут романтические нотки в любой интерьер!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 kg |
| Высота | 920 mm |
| Габариты упаковки | 29.5x36.5x20 |
| Диаметр основания | 120 mm |
| Длина цепи | 470 mm |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.022 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Ширина (Диаметр) | 620 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 651 ₴


