Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить синююю подсветку или режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: подсветка, холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет. К привычной диодной подсветкой синего цвета добавились нежные оттенки розового и страстные блики красного.
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 mm |
| Высота упаковки | 150 mm |
| Габариты упаковки | 42x42x15 |
| Глубина упаковки | 420 mm |
| Диаметр основания | 390 mm |
| Длина | 800 mm |
| Длина монтажной планки | 230 mm |
| Количество коробок | 1 |
| Общая мощность | 220 W |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 12100 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | на планку |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Ширина упаковки | 420 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




