LED бра с дизайном в виде бабочек станет отличным дополнением основного освещения в детской, спальне, гостиной или коридоре. Благодаря симпатичному дизайну, большой мощности 36W и высокой прочности (материал — акрил) настенный светильник «бабочки» является настоящим хитом среди бра.
Экономное светодиодное освещение представлено тремя режимами — тёплое свечение, имеет температуру 2700К, холодное — 6400К и нейтральное — 4500К. Выключение — с помощью шнурка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 20x28x7 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Общая мощность | 36 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.004 м³ |
| От стены | 45 mm |
| Световой поток | 1980 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 200 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




