Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2 kg |
| Высота | 350 mm |
| Габариты упаковки | 30x40x15 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность одной лампы | 20 W |
| Напряжение | 12 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.018 м³ |
| Патрон | G4 |
| Тип ламп | галогенова |
| Ширина (Диаметр) | 350 mm |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴

