Блеск и переливы настоящего хрусталя зачаровывают. Новые настенные светильники выполнены в классическом стиле и рассчитаны на 3 лампы с цоколем Е14.
Хрустальные люстры и бра хорошо дополнят не только классические интерьеры, но и современные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 kg |
| Высота | 200 mm |
| Габариты упаковки | 30x23x19 |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Количество в упаковке | 6 |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |
| От стены | 160 mm |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Ширина (Диаметр) | 260 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴


