Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 8кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.5 kg |
| Высота | 1000 mm |
| Высота упаковки | 500 mm |
| Габариты упаковки | 62x62x21 |
| Глубина упаковки | 1070 mm |
| Диаметр основания | 130 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Длина цепи | 780 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 2 |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.139 м³ |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Ширина упаковки | 1070 mm |
Информация для заказа
- Цена: 12 761 ₴



