Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Использовать вытянутую низкорасположенную люстру над обеденным столом давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. А блеск сотен хрустальных подвесок сделает неотразимой сервировку званого ужина. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным хрустальными подвесками. Внимание!!! Вес люстры 18кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.5 kg |
| Высота | 1000 mm |
| Высота упаковки | 500 mm |
| Габариты упаковки | 32x92x21 |
| Глубина упаковки | 1370 mm |
| Длина | 900 mm |
| Длина монтажной планки | 430 mm |
| Длина основания | 500 mm |
| Длина цепи | 780 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 2 |
| Количество ламп | 11 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 300 mm |
| Назначение | Для офиса |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.121 м³ |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
| Ширина упаковки | 770 mm |
Информация для заказа
- Цена: 11 088 ₴


