Светодиодные люстры серии 8073 имеют прочные акриловые плафоны формы вытянутого ромба. Отличное свойство таких плафонов — мягко рассеивать свет, что очень комфортно для глаз. Также для вашего удобства есть несколько режимов освещения — нейтральный (4500К), холодный (6400К), тёплый (2700К), синяя, красная либо розовая подсветка.
С помощью пульта, который входит в комплект к люстре, вы можете переключать не только режимы, но и регулировать яркость люстры (минимальная яркость — 5%). Минимальную яркость и цветную подсветку можно использовать ночью, ведь она не режет глаза, зато вы будете видеть вокруг.
Крепление люстры — на планку. Люстра поставляется в заводской упаковке. Плафоны стойкие к повреждениям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.56 kg |
| Высота | 120 mm |
| Габариты упаковки | 32x32x14 |
| Диаметр основания | 300 mm |
| Длина монтажной планки | 160 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество коробок | 1 |
| Общая мощность | 165 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.014 м³ |
| Оснащение | димер |
| Световой поток | 9075 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип упаковки | коробка |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Ширина (Диаметр) | 640 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 497 ₴




