Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
R-S8834/6+3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 kg |
| Высота | 12 mm |
| Габариты упаковки | 42x42x15 |
| Диаметр основания | 40 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная мощность одной лампы | 130 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.026 м³ |
| Тип крепления | на планку |
| Тип ламп | LED |
| Ширина (Диаметр) | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




