Современные точечные светильники настолько удобны и экономичны, что заставляют пересмотреть Ваше отношение к комфортному освещению в любом помещении. Встроенная светодиодная лампа позволяет почти в десять раз сократить потребление электрической энергии, в то время, как срок службы LED ламп – это десятки тысяч часов. Стоит отметить, что при этом они светят достаточно ярко и насыщенно.
Особенностью точечных светильников является их способностьвизуально менять пространство, делая его при этом выше и шире. При равномерном распределении различных источников света (например: люстра в центре комнаты + точечные светильники по краю потолка),Вы можете добиться эффекта отсутствия тени и зрительно увеличить пространство комнаты. В этом случае, куда бы Вы ни посмотрели, точечные светильники будут освещать и само пространство перед Вами, и все окружающие Вас предметы.
Новая серия точечных светильников, представленная на нашем сайте, способна обеспечить именно тот уют и комфорт, которого достоин каждый современный покупатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 mm |
| Глубина | 60 mm |
| Количество ламп | 1 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность | 6 W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | пружина |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина (Диаметр) | 110 mm |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




