Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков!!! Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Внимание!!! Вес люстры более 10кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 kg |
| Высота | 1100 mm |
| Габариты упаковки | 58x58x22 |
| Диаметр основания | 105 mm |
| Длина цепи | 750 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.074 м³ |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | стельовий крюк |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴


