Если Вы хотите украсить Ваше жилье светильниками, выполненными в одном стиле, то в этом Вам поможет предлагаемое ТМ «Диаша» разнообразие размеров и форм светодиодных люстр.
Представляемые Вам люстры являются флагманом на рынке люстр украины. Данная модель укомплектована светодиодными лампами мощностью 20Вт. Что позволяет осветить 2-4кв метров даже без установки дополнительных врезных светильников.
Изящные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого.
Переключение спектров свечения светодиодной плюстры осуществляется простым выключением-включением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 kg |
| Высота | 1100 mm |
| Габариты упаковки | 48x48x14 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Диаметр плафона | 400 mm |
| Длина монтажной планки | 130 mm |
| Длина цепи | 1000 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 200 mm |
| Общая мощность | 20 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.032 м³ |
| Световой поток | 1100 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Ширина (Диаметр) | 400 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴




