Новая серия точечных светильников представленная в этом сезоне способна обеспечить Вам комфотр на уровне, который превышает все Ваши ожидания. В данном модельном ряду, представлены точечные светильники объединившие в себе главные качества современных точечных светильников - равномерное освещение с возможностью акцентирования определенных деталей интерьера, с изящностью, элегантностью и неповторимым блеском классических люстр. Для оптовых покупателей отпускается только ящиками по 50шт Лампа и трансформатор в комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 kg |
| Высота | 10 mm |
| Габариты упаковки | 14x14x5 |
| Глубина | 60 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Комплект поставки | патрон |
| Максимальная мощность одной лампы | 40 W |
| Назначение | Для ванной |
| Напряжение | 220 V |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |
| Оснащение | LED підсвітка 3W |
| Патрон | MR16 |
| Площадь освещения | 0-10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | пружина |
| Тип светильника | вбудований |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип управления | настінний вимикач |
| Ширина (Диаметр) | 90 mm |
| Ширина отверстия(Диаметр) | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴




